城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 祁县14路
晋中 祁县14路公交车
祁县14路(东观晓义)(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
56.1公里
运营时间
定时发车07:15 10:05 14:25 17:20
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
碧桂园
第3站
昌源小学东口
第4站
昭馀明珠东门
第5站
祁县中学西
第6站
溪圆小区
第7站
金地源
第8站
人民医院
第9站
安康小区
第10站
阳光花园
第11站
艺术幼儿园
第12站
县政府
第13站
中汇广场南
第14站
中汇广场西
第15站
新华书店
第16站
城关医院
第17站
自来水公司
第18站
中国银行
第19站
交通局
第20站
运管所宿舍
第21站
丰泽村
第22站
丹枫市场北门
第23站
交警队
第24站
车管所
第25站
湿地公园
第26站
东观
第27站
炬昕驾校
第28站
晓义
第29站
炬昕驾校
第30站
东观
第31站
湿地公园
第32站
车管所
第33站
交警队
第34站
丹枫市场北门
第35站
丰泽村
第36站
运管所宿舍
第37站
交通局
第38站
中国银行
第39站
自来水公司
第40站
城关医院
第41站
新华书店
第42站
县政府
第43站
艺术幼儿园
第44站
阳光花园
第45站
安康小区
第46站
人民医院
第47站
金地源
第48站
溪园小区
第49站
祁县中学西
第50站
昭馀明珠东门
第51站
昌源小学东口
第52站
碧桂园
终点站
公交公司
祁县14路(贾令晓义)(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
58.9公里
运营时间
定时发车07:05 10:25 14:45 17:35
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
碧桂园
第3站
昌源小学东口
第4站
昭馀明珠东门
第5站
祁县中学西
第6站
溪圆小区
第7站
金地源
第8站
人民医院
第9站
安康小区
第10站
阳光花园
第11站
艺术幼儿园
第12站
县政府
第13站
中汇广场南
第14站
中汇广场西
第15站
新华书店
第16站
城关医院
第17站
自来水公司
第18站
中国银行
第19站
交通局
第20站
运管所宿舍
第21站
丰泽村
第22站
丹枫市场北门
第23站
交警队
第24站
车管所
第25站
公交公司
第26站
长头
第27站
红星酒厂
第28站
伊利
第29站
千朝浪屿
第30站
晓义
第31站
代家堡
第32站
长头
第33站
公交公司
第34站
碧桂园
第35站
昌源小学东口
第36站
昭馀明珠东门
第37站
祁县中学西
第38站
溪圆小区
第39站
金地源
第40站
人民医院
第41站
安康小区
第42站
阳光花园
第43站
艺术幼儿园
第44站
县政府
第45站
中汇广场南
第46站
中汇广场西
第47站
新华书店
第48站
城关医院
第49站
自来水公司
第50站
中国银行
第51站
交通局
第52站
运管所宿舍
第53站
丰泽村
第54站
丹枫市场北门
第55站
交警队
第56站
车管所
终点站
公交公司
祁县14路任村专线(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
45.7公里
运营时间
定时发车07:20 09:45 13:55 16:20
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
碧桂园
第3站
昌源小学东口
第4站
昭馀明珠东门
第5站
祁县中学西口
第6站
溪圆小区
第7站
金地源
第8站
人民医院
第9站
安康小区
第10站
阳光花园
第11站
艺术幼儿园
第12站
县政府
第13站
中汇广场南
第14站
古城东街口
第15站
汾管局
第16站
城镇派出所
第17站
种子公司宿舍
第18站
东秀小区
第19站
军粮供应站
第20站
再生利用小区
第21站
富众佳苑
第22站
五里坡
第23站
大华实业
第24站
祁城
第25站
南庄村
第26站
温曲村
第27站
大韩村
第28站
古县
第29站
上古县
第30站
下闫灿
第31站
许子沟
第32站
北岗头
第33站
胡累村
第34站
任村
第35站
胡累村
第36站
北岗头
第37站
许子沟
第38站
下闫灿
第39站
上古县
第40站
古县
第41站
大韩村
第42站
温曲村
第43站
南庄村
第44站
祁城
第45站
大华实业
第46站
五里坡
第47站
富众佳苑
第48站
再生利用小区
第49站
军粮供应站
第50站
东秀小区
第51站
火车站
第52站
贝壳酒店
第53站
昭馀广场
第54站
冠东购物中心
第55站
县政府
第56站
艺术幼儿园
第57站
阳光花园
第58站
安康小区
第59站
人民医院
第60站
金地源
第61站
溪圆小区
第62站
祁县中学西口
第63站
昭馀明珠东门
第64站
昌源小学东口
第65站
碧桂园
终点站
公交公司
祁县14路(东观--人民公园)
始发站
东观
终点站
人民公园
总里程
15.2公里
首末班车
06:40 - 18:20
沿途车站
起点站
东观
第2站
西管
第3站
东六支
第4站
南社
第5站
西六支
第6站
大华玻璃厂
第7站
人民法院
第8站
艺术幼儿园
第9站
县政府站
第10站
冠东商场
第11站
昭馀广场
第12站
中汇新天地
第13站
新华书店
第14站
职业中学
第15站
城关医院
第16站
农业银行
第17站
中国银行
第18站
交通局
终点站
人民公园
祁县14路(人民公园--东观)
始发站
人民公园
终点站
东观
总里程
15.4公里
首末班车
06:40 - 18:20
沿途车站
起点站
人民公园
第2站
交通局
第3站
中国银行
第4站
农业银行
第5站
城关医院
第6站
职业中学
第7站
新华书店
第8站
中汇新天地
第9站
昭馀广场
第10站
冠东商场
第11站
县政府站
第12站
艺术幼儿园
第13站
人民法院
第14站
大华玻璃厂
第15站
西六支
第16站
南社
第17站
东六支
第18站
西管
终点站
东观
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T21路西环
T21路东环
T19路
祁县14路
祁县9路北左专线
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3