城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 祁县7路胡兰专线
晋中 祁县7路胡兰专线公交车
祁县7路胡兰专线(碧桂园--金鑫苑)
始发站
碧桂园
终点站
金鑫苑
总里程
39.4公里
运营时间
定时发车07:50 08:57 10:15 11:00 13:45 14:30 16:05 16:20
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
昌源小学东口
第3站
昭馀明珠东门
第4站
祁县中学西
第5站
溪圆小区
第6站
金地源
第7站
人民医院
第8站
安康小区
第9站
阳光花园
第10站
艺术幼儿园
第11站
三合村进东街口
第12站
田源文苑
第13站
祁县东站
第14站
田源文苑
第15站
再生利用小区
第16站
军粮供应站
第17站
东秀小区
第18站
火车站
第19站
城镇派出所
第20站
贝壳酒店
第21站
昭馀广场
第22站
溪碧华厦
第23站
建材厂宿舍
第24站
省监东家属院
第25站
省监西家属院
第26站
友谊家园
第27站
南谷丰
第28站
城赵庄
第29站
城赵高速口
第30站
城赵
第31站
原西
第32站
城赵
第33站
城赵高速口
第34站
城赵庄
第35站
南谷丰
第36站
友谊家园
第37站
第二中学
第38站
畜牧局小区
第39站
建材厂宿舍
第40站
溪碧华厦
第41站
古城东街口
第42站
汾管局
第43站
沙道口
第44站
城镇派出所
第45站
火车站
第46站
东秀小区
第47站
军粮供应站
第48站
再生利用小区
第49站
田源文苑
第50站
祁县东站
第51站
田源文苑
第52站
三合村进东街口
第53站
玻璃公园西门
第54站
安康小区
第55站
祁县人民医院
第56站
金地源
第57站
溪圆小区
第58站
昭馀明珠东门
第59站
昌源小学东口
终点站
金鑫苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县9路北左专线
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3