城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 平遥209路
晋中 平遥209路公交车
平遥209路(尹村--镇国寺)
始发站
尹村
终点站
镇国寺
总里程
26公里
首末班车
07:02 - 18:24
基本票价
3元
沿途车站
起点站
尹村
第2站
武装部
第3站
西郭村西口
第4站
汇丰小区
第5站
大南门
第6站
小南门
第7站
东风市场
第8站
光大商场
第9站
田森超市
第10站
兴和隆
第11站
小南门
第12站
大南门
第13站
汇丰小区
第14站
西郭村西口
第15站
招呼站
第16站
古陶二中
第17站
五里庄口
第18站
西游驾口
第19站
京陵口
第20站
东游驾口
第21站
工业园区口
第22站
白家庄南
第23站
白家庄口
第24站
新营口
第25站
新营北
第26站
洪善
第27站
洪善小学
第28站
洪善村
第29站
洪善派出所
第30站
省道口
第31站
郝洞村口
第32站
郝洞
终点站
镇国寺
平遥209路(镇国寺--公交公司新址)
始发站
镇国寺
终点站
公交公司新址
总里程
27公里
首末班车
07:57 - 19:19
基本票价
3元
沿途车站
起点站
镇国寺
第2站
郝洞村口
第3站
洪善村
第4站
洪善中学
第5站
洪善
第6站
新营口
第7站
白家庄口
第8站
工业园区口
第9站
东游驾口
第10站
京陵口
第11站
西游驾口
第12站
惠济路北口
第13站
五里庄口
第14站
汇丰小区
第15站
小南门
第16站
东风市场
第17站
又见平遥
第18站
光大商场
第19站
田森超市
第20站
兴和隆
第21站
五里庄村
终点站
公交公司新址
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
循环专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3