城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 平遥16路
晋中 平遥16路公交车
平遥16路(普洞村--公交公司)
始发站
普洞村
终点站
公交公司
总里程
23公里
基本票价
3元
沿途车站
起点站
普洞村
第2站
马壁村
第3站
南常村
第4站
北常村
第5站
南羌村
第6站
北羌村
第7站
堡和村
第8站
七洞村
第9站
弓村
第10站
梁赵村
第11站
西胡村
第12站
南良如村
第13站
车管所
第14站
闫壁村
第15站
财政局(东行)
终点站
公交公司
平遥16路(公交公司--普洞村)
始发站
公交公司
终点站
普洞村
总里程
23.1公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 14:50 17:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
财政局(东行)
第3站
财政局(西行)
第4站
闫壁村
第5站
车管所
第6站
南良如村
第7站
西胡村
第8站
梁赵村
第9站
弓村
第10站
七洞村
第11站
堡和村
第12站
北羌村
第13站
南羌村
第14站
北常村
第15站
马壁村
终点站
普洞村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县9路北左专线
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3