城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 灵石7路
晋中 灵石7路公交车
灵石7路(灵石东站--灵石火车站)
始发站
灵石东站
终点站
灵石火车站
总里程
18.3公里
首末班车
08:00 - 20:15
基本票价
2元
所属公司
灵石县通达公交有限责任公司
沿途车站
起点站
灵石东站
第2站
张嵩村口
第3站
人民医院
第4站
政法大楼
第5站
森林公园
第6站
双桥小区
第7站
文昌东
第8站
王家大院
第9站
文昌西
第10站
陶然居东
第11站
陶然居西
第12站
溪馨园
第13站
玉溪园(招呼站)
第14站
仁康医院
第15站
延安村口
第16站
北王中
第17站
苗旺村口
第18站
苗旺小区
第19站
那里家园
第20站
金水世家
第21站
金水高层
第22站
灵石三小
第23站
李家沟
第24站
邮局宿舍(招呼站)
第25站
粮食局宿舍
第26站
水头桥北
第27站
华苑小区
第28站
灵石四小
第29站
京鑫高层
终点站
灵石火车站
灵石7路(灵石火车站--灵石东站)
始发站
灵石火车站
终点站
灵石东站
总里程
19公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
灵石县通达公交有限责任公司
沿途车站
起点站
灵石火车站
第2站
京鑫高层
第3站
灵石四小
第4站
华苑小区
第5站
水头桥北
第6站
小河南路口
第7站
五华北
第8站
凤凰新城
第9站
向阳桥
第10站
翠峰镇政府
第11站
上村桥南
第12站
存山启明城
第13站
北王中
第14站
延安村口
第15站
仁康医院
第16站
电子商务城
第17站
南浦路口
第18站
玉溪园
第19站
溪馨园
第20站
陶然居西
第21站
陶然居东
第22站
文昌西
第23站
王家大院站
第24站
文昌东
第25站
双桥小区
第26站
森林公园
第27站
政法大楼
第28站
人民医院
第29站
张嵩村口
终点站
灵石东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县9路北左专线
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3