城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 灵石12路
晋中 灵石12路公交车
灵石12路(夏门镇政府--灵石火车站)
始发站
夏门镇政府
终点站
灵石火车站
总里程
10.5公里
首末班车
06:37 - 19:00
沿途车站
起点站
夏门镇政府
第2站
许家店村口
第3站
夏门煤矿宿舍
第4站
冷泉火车站
第5站
石膏矿
第6站
张家庄信用社
第7站
张家庄新村
第8站
排房
第9站
中盛小区
第10站
面粉厂
第11站
玉成桥西
第12站
玉成村口
第13站
五里铺
第14站
宝家滩
第15站
交通枢纽站
第16站
常青加油站
第17站
翠峰医院
第18站
南门洞
第19站
明月酒店
第20站
五一大楼
第21站
水头桥北
第22站
水头华苑
第23站
灵石四小
第24站
京鑫高层
终点站
灵石火车站
灵石12路(灵石火车站--夏门镇政府)
始发站
灵石火车站
终点站
夏门镇政府
总里程
10.5公里
首末班车
06:37 - 19:00
沿途车站
起点站
灵石火车站
第2站
京鑫高层
第3站
灵石四小
第4站
水头华苑
第5站
水头桥北
第6站
工商局
第7站
明月酒店
第8站
南门洞
第9站
翠峰医院
第10站
常青加油站
第11站
交通枢纽站
第12站
宝家滩
第13站
五里铺
第14站
玉成村口
第15站
玉成桥西
第16站
面粉厂
第17站
中盛小区
第18站
张家庄新村
第19站
张家庄信用社
第20站
石膏矿
第21站
荣辉小区
第22站
冷泉火车站
第23站
许家店
第24站
许家店小区
终点站
夏门镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县9路北左专线
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3