城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 106路
晋中 106路公交车
106路(晋中公交东场--晋中客运总站)
始发站
晋中公交东场
终点站
晋中客运总站
总里程
14.2公里
运营时间
定时发车07:10 08:40 17:00
基本票价
1元
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
晋中公交东场
第2站
体育公园东门招呼站
第3站
环城东路乐平街口招呼站
第4站
体育公园北门
第5站
紫东国际
第6站
希岸酒店
第7站
安宁街锦纶北路口
第8站
榆次二中南门
第9站
榆次五中
第10站
安宁街中都北路口
第11站
安宁街正太北路口
第12站
安宁街新建北路口
第13站
安宁街定阳路口
第14站
安宁桥东口
第15站
安宁西街汇通路口
第16站
使赵村南口
第17站
安宁西街银泰路口
终点站
晋中客运总站
106路(晋中客运总站--晋中公交东场)
始发站
晋中客运总站
终点站
晋中公交东场
总里程
13.4公里
运营时间
定时发车07:10 08:40 17:00
基本票价
1元
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
晋中客运总站
第2站
安宁西街箕城路口
第3站
安宁西街银泰路口
第4站
使赵村南口
第5站
安宁桥东口
第6站
安宁街定阳路口
第7站
安宁街新建北路口
第8站
安宁街正太北路口
第9站
安宁街中都北路口
第10站
榆次五中
第11站
榆次二中南门
第12站
安宁街锦纶北路口
第13站
希岸酒店
第14站
紫东国际
第15站
体育公园北门
终点站
晋中公交东场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县9路北左专线
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3