城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 榆社25路
晋中 榆社25路公交车
榆社25路(长途汽车站--郭家社)
始发站
长途汽车站
终点站
郭家社
总里程
35.4公里
运营时间
定时发车09:20 13:00
所属公司
晋中瑞达公交公司榆社分公司
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
法院
第3站
三中
第4站
太星小学
第5站
北泉沟口
第6站
烟草公司
第7站
交通局
第8站
石栈道
第9站
赵道峪
第10站
南河底
第11站
青峪
第12站
水磨头
第13站
东湾
第14站
赵王
第15站
仰天
第16站
千峪
第17站
五科
第18站
南寨
第19站
北寨
第20站
马陵
第21站
白家庄
第22站
高崖底
第23站
郜村
第24站
下城南
第25站
上城南
第26站
东垴村
第27站
辉沟
第28站
曲礼村
第29站
曲礼
第30站
堡下
第31站
东沟
第32站
东沟村北
第33站
杏花庄
终点站
郭家社
榆社25路支线(北寨乡--新汽车站)
始发站
北寨乡
终点站
新汽车站
总里程
19.7公里
运营时间
定时发车07:40 10:40 14:30 17:10
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
北寨乡
第2站
南寨村
第3站
南寨西
第4站
五科村
第5站
千峪村
第6站
东湾口
第7站
东湾村
第8站
青峪村
第9站
交通局
第10站
烟草公司
第11站
北泉沟口
第12站
太星小学
第13站
三中
终点站
新汽车站
榆社25路(郭家社--新汽车站)
始发站
郭家社
终点站
新汽车站
总里程
35.3公里
运营时间
定时发车07:20 10:40 14:20 18:10
所属公司
晋中瑞达公交公司榆社分公司
沿途车站
起点站
郭家社
第2站
杏花庄
第3站
东沟村
第4站
堡下
第5站
曲礼村北
第6站
曲里
第7站
辉沟
第8站
下城南
第9站
郜村
第10站
高崖底
第11站
牛槽沟
第12站
马陵
第13站
北寨
第14站
南寨
第15站
五科
第16站
千峪
第17站
仰天
第18站
赵王
第19站
东湾
第20站
水磨头
第21站
青峪
第22站
南河底
第23站
石栈道
第24站
交通局
第25站
烟草公司
第26站
北泉沟口
第27站
太星小学
第28站
三中
第29站
法院
终点站
新汽车站
榆社25路支线(新汽车站--北寨乡)
始发站
新汽车站
终点站
北寨乡
总里程
19.7公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 13:50 16:30
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
法院
第3站
三中
第4站
太星小学
第5站
北泉沟口
第6站
烟草公司
第7站
交通局
第8站
石栈道
第9站
赵道峪
第10站
南河底
第11站
青峪北
第12站
水磨头
第13站
赵王南
第14站
赵王沟
第15站
仰天村
第16站
五科村
第17站
南寨村
第18站
北寨
终点站
北寨乡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3