城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 灵石801路
晋中 灵石801路公交车
灵石801路(崔家沟小区--灵石客运老站)
始发站
崔家沟小区
终点站
灵石客运老站
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
崔家沟小区
第2站
崔家沟南
第3站
工贸公司
第4站
两渡矿部门口
第5站
两渡镇政府
第6站
何家文化广场
第7站
两渡秋晴小区
第8站
兆丰神岭生态园
第9站
曹村
第10站
军营坊
第11站
圪台村
第12站
景家沟
第13站
夏庄
第14站
河洲村
第15站
木材市场
第16站
天园水岸
终点站
灵石客运老站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3