城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 灵石-南关
晋中 灵石-南关公交车
灵石-南关(灵石汽车客运总站--石膏山东峪口村)
始发站
灵石汽车客运总站
终点站
石膏山东峪口村
总里程
54.7公里
首末班车
06:40 - 18:00
沿途车站
起点站
灵石汽车客运总站
第2站
灵石汽车客运总站大门
第3站
延安路口
第4站
客运总站
第5站
延安
第6站
延安新村
第7站
延安新村西
第8站
北王中学校
第9站
北王中
第10站
北王中村委
第11站
北王中西
第12站
苗旺
第13站
苗旺桥
第14站
苗旺小区
第15站
那里家园
第16站
金水世家
第17站
上村高层
第18站
金水高层
第19站
竹林双语小学
第20站
灵石三小南门
第21站
灵石三小
第22站
升博建材市场
第23站
升博建材市场西门
第24站
李家沟
第25站
森淼幼儿园
第26站
银河大酒店
第27站
灵石城镇保健所
第28站
粮食局宿舍
第29站
水头桥东
第30站
水头桥口
第31站
家家利超市
第32站
水头桥北(东)
第33站
四季鲜市场
第34站
铁路东
第35站
铁路东肉店
第36站
水头桥北(西)
第37站
水头桥
第38站
灵石客运老站
第39站
新建西街
第40站
自助办税服务厅
第41站
工商局
第42站
新星大酒店
第43站
仁康医院
第44站
南门洞
第45站
翠峰卫生院
第46站
常青楼
第47站
常青加油站
第48站
常青幼儿园
第49站
宝家滩
第50站
玉成桥
第51站
中盛煤业
第52站
张家庄新村
第53站
张家庄信用社
第54站
张家庄石膏矿
第55站
冷泉车站
第56站
夏门许家店
第57站
许家店小区
第58站
夏门村委
第59站
夏门镇政府
第60站
夏门医院
第61站
夏门镇
第62站
夏门镇西
第63站
夏门终点
第64站
夏门姐弟超市
第65站
夏门新村
第66站
沟峪滩
第67站
富家滩
第68站
南关镇桥西
第69站
南关镇桥东
第70站
汽车站南门(东)
第71站
南关汽车站
第72站
南关镇
第73站
南关镇卫生院
第74站
南关汽修城
第75站
南关中心学校
第76站
南关煤业公司宿舍
第77站
南关新村西门
第78站
南关新村
第79站
南关大桥
第80站
汾电小区
第81站
386县道口
第82站
三教村
第83站
柏圪塔
第84站
新希望铝业公司
第85站
仁义村东
第86站
仁义村
第87站
逍遥村
第88站
窑上村
第89站
道阡村
第90站
师家沟
第91站
前庄村
第92站
后庄村
第93站
西许村
第94站
湾里西
第95站
湾里村
第96站
圪塔西
第97站
圪塔村
第98站
东许西
第99站
东许村
第100站
水磨坊客栈
第101站
石膏山风景区西门
终点站
石膏山东峪口村
灵石-南关(石膏山东峪口村--灵石汽车客运总站)
始发站
石膏山东峪口村
终点站
灵石汽车客运总站
总里程
54.2公里
首末班车
06:40 - 18:00
沿途车站
起点站
石膏山东峪口村
第2站
东许村
第3站
圪塔村
第4站
疙瘩村西
第5站
湾里村
第6站
西许村
第7站
后庄村
第8站
前庄村
第9站
师家沟
第10站
金旺村
第11站
乔家山
第12站
道阡村东
第13站
道阡村
第14站
窑上村
第15站
逍遥村
第16站
仁义村
第17站
东方希望铝业公司
第18站
柏圪塔东
第19站
柏圪塔
第20站
三教村
第21站
386县道口
第22站
汾电小区
第23站
南关新村
第24站
南关煤业公司宿舍
第25站
南关镇卫生院
第26站
南关汽车站
第27站
汽车站南门
第28站
南关桥东
第29站
富家滩
第30站
沟峪滩南
第31站
沟峪滩
第32站
厦门镇
第33站
夏门镇
第34站
夏门镇政府
第35站
夏门许家店
第36站
夏门煤矿宿舍
第37站
冷泉车站
第38站
张家庄新村
第39站
排房
第40站
中盛煤业
第41站
面粉厂
第42站
玉成村
第43站
玉成桥
第44站
宝家滩
第45站
常青幼儿园
第46站
常青加油站
第47站
翠峰卫生院
第48站
常青
第49站
五金市场
第50站
南门洞
第51站
新星大酒店
第52站
晋汾宾馆
第53站
灵石客运老站
第54站
小河南路
第55站
小河南路口
第56站
五华后门
第57站
煤炭地销公司宿舍
第58站
凤凰新城
第59站
农业局宿舍
第60站
向阳路
第61站
向阳桥
第62站
上村桥南
第63站
存山启明城
第64站
苗旺小区
第65站
苗旺桥
第66站
北王中
第67站
延安新村
第68站
延安
终点站
灵石汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3