城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 军寨-平遥
晋中 军寨-平遥公交车
军寨-平遥(军寨村--光大停车场)
始发站
军寨村
终点站
光大停车场
总里程
17.8公里
首末班车
06:40 - 16:40
基本票价
1~5元
所属公司
晋中平遥卜宜双涛公交客运公司
沿途车站
起点站
军寨村
第2站
军寨西
第3站
军寨小区
第4站
军寨北
第5站
军寨桥
第6站
军寨口
第7站
永城西
第8站
永城村
第9站
永城小区
第10站
卜宜驾校
第11站
卜宜村
第12站
西卜宜村
第13站
宜嘉宾馆
第14站
卜宜卫生院
第15站
卜宜汽车站
第16站
卜宜小学
第17站
卜宜派出所
第18站
青龙村
第19站
青龙村北
第20站
武村南
第21站
武村
第22站
武村北
第23站
林泉村南
第24站
林泉安居小区
第25站
林泉村
第26站
林泉村北
第27站
南西泉口
第28站
洁源天然气
第29站
落邑村南
第30站
落邑村
第31站
落邑村北
第32站
靳村
第33站
靳村北
第34站
碧水源
第35站
高林村南
第36站
高林村
第37站
高林村北
第38站
岳壁乡南
第39站
岳壁乡
第40站
岳壁乡北
第41站
明途驾校
第42站
警察学院
第43站
怡泰警苑
第44站
干坑安居小区
第45站
艺苑街口
第46站
煤山小区
第47站
干坑村
第48站
城南堡
第49站
城南堡北
第50站
曙光花园
第51站
眼科医院
第52站
康宁路口
第53站
人民医院
第54站
县审计局
第55站
春蕾路口
第56站
县政府
第57站
平遥文化艺术中心
第58站
南城派出所
第59站
实验小学
第60站
农业银行
第61站
柳根西路口
第62站
财政局
第63站
上西关街
第64站
又见平遥
第65站
平遥饭店
第66站
陶源丰商场
第67站
下关西街
第68站
火车站
第69站
招呼站
第70站
百货大楼
第71站
光大商场
第72站
光大停车场大门
终点站
光大停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县14路任村专线
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3