- 1路 华澳学院 - 火车站
- 1路 火车站 - 华澳学院
- H1路 山西传媒艺术学院、万科朗润园 - 山西传媒艺术学院、万科朗润园
- K1路 山西中医药大学东门 - 莲花湾广场
- K1路 莲花湾 - 山西中医药大学东门
- 21路 公交公司南场 - 东祁
- 21路 东祁 - 公交公司南场
- 10路 山西沪晋纺织机械有限公司 - 公交公司东场
- Z1路 公交公司南场 - 机场航站楼
- Z1路 机场航站楼 - 公交公司南场
- 31路 北蔺郊 - 府兴路南口
- 31路 府兴路南口 - 北蔺郊
- 10路 公交公司东场 - 山西沪晋纺织机械有限公司
- 17路 西胡乔 - 公交公司南场
- 15路 火车站 - 顺泰电器
- 15路 顺泰电器 - 火车站
- 17路 公交公司南场 - 西胡乔
- 12路 公交公司南场 - 常家庄园
- 11路 晋中一院新址南门 - 山西传媒艺术学院西门南
- 11路 山西传媒艺术学院西门南 - 晋中一院新址南门