- 2路 郭村 - 火车站
- 2路 火车站 - 郭村
- 26路 晋中公交南场 - 蔺郊
- 26路 蔺郊 - 晋中公交南场
- 21路 公交公司南场 - 东祁
- 21路 东祁 - 公交公司南场
- 25路 晋中公交公司南场 - 砖井南口
- 23路 北山 - 公交公司南场
- 29路 公交公司南场 - 许曲
- 25路 砖井南口 - 晋中公交公司南场
- 29路 许曲 - 公交公司南场
- 23路 公交公司南场 - 北山
- 20路 罕山煤矿 - 公交公司南场
- 20路 公交公司南场 - 紫金煤业
- 12路 公交公司南场 - 常家庄园
- 12路 常家庄园(车辋村) - 公交公司南场
- 921路 嘉节停车场 - 太谷公交客运枢纽站
- 921路 太谷公交客运枢纽站 - 嘉节停车场
- 203路 公交公司东场 - 水上乐园
- 203路 水上乐园 - 公交公司东场