- 20路 罕山煤矿 - 公交公司南场
- 20路 公交公司南场 - 紫金煤业
- 203路 公交公司东场 - 水上乐园
- 203路 水上乐园 - 公交公司东场
- T20路 太谷公交客运枢纽站 - 东贾
- 207路 太原师范学院北门 - 火车站
- 206路 公交公司东场 - 晋中一院新址南门
- 206路 晋中一院新址南门 - 公交公司
- 205路 高铁晋中站 - 省高校新区
- 205路 山西传媒学院、万科朗润园 - 高铁晋中站
- 201路 高铁晋中站 - 公交公司东场
- 201路 公交公司东场 - 高铁晋中站
- 榆社20路 长途汽车站 - 南庄
- 榆社20路 南庄 - 新汽车站
- 榆社20路 关元则村 - 新汽车站
- 榆社20路 长途汽车站 - 关元则村
- 太谷20路 御锦新天地广场 - 牛许村
- 太谷20路 牛许村 - 御锦新天地广场
- 祁县20路 人民公园 - 闫漫村
- 祁县20路 闫漫村 - 人民公园