城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> K903路
晋中 K903路公交车
K903路(下元--省高校新区)
始发站
下元
终点站
省高校新区
总里程
35.4公里
运营时间
工作日 定时发车06:30
基本票价
4元
所属公司
太原公交集团第一客运分公司;太原晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
下元
第2站
理工大学
第3站
迎泽桥西
第4站
财大北校
第5站
平阳路长风街口
第6站
南中环平阳路口
第7站
北张小区
第8站
火车南站
第9站
太榆路龙城街口
第10站
山西师大北校区
第11站
山西师大南校区
第12站
山西工程科技职业大学南门西
第13站
山西工程科技职业大学南门东
第14站
晋中学院西门
第15站
太原师范学院东门
第16站
太原理工大学北门
第17站
山西卫生健康职业学院西门
第18站
太原理工大学东门
第19站
山西中医药大学
第20站
山西医科大学西门
第21站
山西传媒学院
第22站
万科朗润园
终点站
省高校新区
K903路(万科朗润园--下元)
始发站
万科朗润园
终点站
下元
总里程
34.3公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
4元
所属公司
太原公交集团第一客运分公司;太原晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
万科朗润园
第2站
山西传媒学院
第3站
山西医科大学西门
第4站
山西中医药大学
第5站
太原理工大学东门
第6站
山西卫生健康职业学院西门
第7站
太原师范学院东门
第8站
太原理工大学西门
第9站
晋中学院西门
第10站
山西工程科技职业大学南门东
第11站
山西工程科技职业大学南门西
第12站
山西师大南校区
第13站
山西师大北校区
第14站
太榆路龙城街口
第15站
火车南站
第16站
北张小区
第17站
南中环产业路口
第18站
平阳路长风街口
第19站
财大北校
第20站
迎泽桥西
第21站
理工大学
终点站
下元
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
循环专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3