城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 9路
晋中 9路公交车
9路(公交公司东场--华澳学院)
始发站
公交公司东场
终点站
华澳学院
总里程
19.3公里
首末班车
06:22 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
公交公司东场
第2站
紫东小区(招呼站)
第3站
迎宾东街环城东路口
第4站
体委宿舍
第5站
嘉和园北门
第6站
粮建宿舍
第7站
市委宿舍
第8站
岭东小区
第9站
顺城街锦纶路口
第10站
洁珲珠宝名店
第11站
购物中心
第12站
万客隆家俬城
第13站
榆次区人民医院东院区
第14站
迎宾街中都路口
第15站
宜家家居
第16站
晋华医院
第17站
中国银行
第18站
华钜商城
第19站
蕴华街北口
第20站
交警支队
第21站
山西工程科技职业大学蕴华校区
第22站
金世阳光小区
第23站
蕴华西街经纬北路口
第24站
经纬医院
第25站
蕴华西街韩村路口
第26站
蕴华西街萁城路口
第27站
蕴华西街灵石路口
第28站
经西大道蕴华街口
第29站
经西大道广业街口
第30站
娃哈哈
第31站
郝庄(招呼站)
终点站
华澳学院
9路(华澳学院--公交公司东场)
始发站
华澳学院
终点站
公交公司东场
总里程
19.9公里
运营时间
4月至10月 07:05-19:37 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:05-19:27 10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
晋中瑞达公交有限公司
沿途车站
起点站
华澳学院
第2站
郝庄(招呼站)
第3站
娃哈哈
第4站
高行液压
第5站
寇庄新区(招呼站)
第6站
经西大道广业街口
第7站
经西大道纺机街口(招呼站)
第8站
蕴华西街灵石路口
第9站
蕴华西街高村路口(招呼站)
第10站
蕴华西街箕城路口
第11站
蕴华西街韩村路口
第12站
经纬医院
第13站
蕴华西街经纬北路口
第14站
金世阳光小区
第15站
山西工程科技职业大学蕴华校区
第16站
交警支队
第17站
蕴华街北口
第18站
华钜商城
第19站
中国银行
第20站
晋华医院
第21站
宜家家居
第22站
迎宾街中都路口
第23站
正太饭店
第24站
榆次区人民医院东院区
第25站
万客隆家俬城
第26站
洁珲珠宝名店
第27站
顺城街锦纶路口
第28站
岭东小区
第29站
市委宿舍
第30站
粮建宿舍
第31站
嘉和园北门
第32站
招呼站
第33站
体委宿舍
第34站
迎宾东街中段
第35站
迎宾东街环城东路口
第36站
锦东大道迎宾东街口(招呼站)
终点站
公交公司东场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路闫漫村专线
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3