- 25路 晋中公交公司南场 - 砖井南口
- 35路 公交公司南场 - 张花
- 35路 张花 - 公交公司南场
- 25路 砖井南口 - 晋中公交公司南场
- 15路 火车站 - 顺泰电器
- 15路 顺泰电器 - 火车站
- 灵石5路 交通枢纽站 - 河洲村
- 灵石5路 河洲村 - 交通枢纽站
- 榆社5路 惠民站 - 火车站
- 榆社5路 火车站 - 富民园区
- T05路 太谷西站 - 信息学院
- T05路 信息学院 - 太谷西站
- 祁县5路 公交公司 - 公交公司
- 205路 高铁晋中站 - 省高校新区
- 205路 山西传媒学院、万科朗润园 - 高铁晋中站
- 5路东环 山西传媒学院、万科朗润园 - 山西传媒学院、万科朗润园
- 5路西环 山西传媒艺术学院西门南 - 山西传媒艺术学院西门南
- 平遥15路 佛殿沟 - 汽车站
- 平遥15路 汽车站 - 佛殿沟
- 35路支线 张花 - 公交公司南场