城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
晋中生活网
|
晋中本地通
|
晋中影讯
|
晋中公交
|
晋中地图
|
晋中天气
|
晋中商圈
|
晋中连锁品牌
|
晋中小区
|
电影
|
明星
晋中
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
晋中公交
晋中公交时刻表
晋中公交车站
晋中公交换乘查询
晋中长途汽车
晋中公交
>
公交线路查询
> 13路
晋中 13路公交车
13路南(公交公司东场--公交公司东场)
始发站
公交公司东场
终点站
公交公司东场
总里程
24.8公里
首末班车
06:35 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
公交公司东场
第2站
体育公园东门
第3站
锦东大道乐平街口
第4站
经济适用房
第5站
体育西路安宁街口
第6站
体育西路迎宾东街口
第7站
迎宾东街中段
第8站
迎宾东街环城东路口
第9站
招呼站
第10站
顺城街环城东路口
第11站
招呼站
第12站
日化厂口
第13站
魏榆饭店
第14站
顺城街锦纶路口
第15站
洁珲珠宝名店
第16站
购物中心
第17站
万客隆家俬城
第18站
榆次区人民医院东院区
第19站
正太饭店
第20站
中国银河证券工商大厦
第21站
晋美图腾广告公司
第22站
中都路安宁街口
第23站
文苑街中都路口
第24站
电视台
第25站
龙湖地产
第26站
定阳路文苑街口
第27站
龙湖桥东口(北)
第28站
奥特莱斯(招呼站)
第29站
龙湖桥东口(南)
第30站
晋中市公安局
第31站
城市规划展览馆
第32站
晋中市民之家
第33站
晋中师院
第34站
招呼站
第35站
晋中万达广场西晋园
第36站
晋中万达广场南
第37站
宏晨集团
第38站
晋中市中级法院
第39站
龙湖大街王湖路口
第40站
希岸酒店
第41站
荣军疗养院宿舍
第42站
体校
第43站
体育公园南门
第44站
紫东小区(招呼站)
第45站
锦东大道迎宾东街口(招呼站)
终点站
公交公司东场
13路北(公交公司东场--公交公司东场)
始发站
公交公司东场
终点站
公交公司东场
总里程
24.3公里
首末班车
06:30 - 19:25
基本票价
1元
所属公司
晋中瑞达公交公司
沿途车站
起点站
公交公司东场
第2站
体育公园南门
第3站
体校
第4站
荣军疗养院宿舍
第5站
希岸酒店
第6站
龙湖大街王湖路口
第7站
晋中市中级法院
第8站
宏晨集团
第9站
晋中万达广场南
第10站
晋中万达广场西·晋园
第11站
晋中师院
第12站
晋中市民之家
第13站
城市规划展览馆
第14站
晋中市公安局
第15站
龙湖桥东口
第16站
龙湖世贸(招呼站)
第17站
定阳路文苑街口
第18站
龙湖地产
第19站
电视台
第20站
文苑街中都路口
第21站
仁信医院
第22站
中都路安宁街口
第23站
晋美图腾广告公司
第24站
中国银河证券、工商大厦
第25站
正太饭店
第26站
榆次区人民医院东院区
第27站
万客隆家俬城
第28站
洁珲珠宝名店
第29站
顺城街锦纶路口
第30站
魏榆饭店
第31站
日化厂口
第32站
招呼站
第33站
顺城街环城东路口
第34站
迎宾东街环城东路口
第35站
体育西路迎宾街口
第36站
体育西路安宁街口
第37站
经济适用房
第38站
环城东路乐平街口
第39站
体育公园东门
终点站
公交公司东场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
祁县8路子洪专线
921路
介休免费1路B
孝义211路
祁县7路胡兰专线
6路/T06路
介休免费2路A
介休免费2路B
寿阳308路区间
K1路
H1路
寿阳301路
寿阳308路
寿阳309路
灵石-下峪
介休免费1路外环
介休免费1路内环
寿阳306路
909路临
16路/T16路
平遥26路-3支线
平遥26路-2支线
寿阳303路
祁县6路旅游专线
平遥26路-1支线
平遥103路北线
T21路
祁县旅游专线
寿阳608路
循环专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3